Просто устроили праздник. Главным событием стала солнечная фотосессия: семьи с малышами ловили кадры искреннего счастья.
Каждый ребенок ушел от нас с яркими шариками. Детский смех, объятия, благодарные глаза родителей, а главное детские улыбки!
Спасибо всем, кто пришел. И огромное спасибо моей команде - вы доказали, что политика может быть светлой и человечной.
С Днем защиты детей, Нефтеюганск! Пусть у каждого вашего ребенка будет по-настоящему счастливое детство!
Фото и видео: Справедливая Россия в ХМАО-Югре
#СправедливаяРоссия #Нефтеюганск #СчастливоеДетство