Оставить заявку
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена
Главная/Важная информация/Более 70 наград вручили в Нефтеюганске накануне Дня местного самоуправления.

Более 70 наград вручили в Нефтеюганске накануне Дня местного самоуправления.

Более 70 наград вручили в Нефтеюганске накануне Дня местного самоуправления.
Сотрудники городской администрации, подведомственных учреждений, Аппарата Думы Нефтеюганска, Счётной палаты, а также волонтёры, представители общественных организаций, педагоги, учащиеся и нефтяники были удостоены нагрудного знака, дипломов, благодарственных писем, Почётных грамот Губернатора ХМАО-Югры, главы Нефтеюганска, городской Думы, Ассоциации «Совет муниципальных образований ХМАО-Югры» и других наград.

 

Почётными грамотами Думы Нефтеюганска за добросовестный труд и значительный вклад в развитие местного самоуправления отмечены главные специалисты городской Думы Анжела Гарчинская и Анна Стрелковская.

 

Благодарственное письмо главы города Нефтеюганска за безупречную работу и достигнутые успехи вручили Дарье Медведчиковой – помощнику председателя Думы Нефтеюганска.

 

«Ваша работа - это основа стабильного развития наших городов и поселений. Именно вы обеспечиваете связь между властью и жителями, реализуете на местах важнейшие социальные и хозяйственные проекты, решаете повседневные вопросы, от которых зависит качество жизни людей.

 

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, профессионального долголетия и новых успехов в служении нашему общему делу. Пусть ваши знания, опыт и ответственный подход всегда будут востребованы. Благодарю вас за добросовестный труд, терпение и преданность своей профессии.

 

Мира, добра и благополучия вам и вашим семьям!», - Александр Никитин, председатель Думы Нефтеюганска.

 

источник Дума города Нефтеюганска