Почётными грамотами Думы Нефтеюганска за добросовестный труд и значительный вклад в развитие местного самоуправления отмечены главные специалисты городской Думы Анжела Гарчинская и Анна Стрелковская.
Благодарственное письмо главы города Нефтеюганска за безупречную работу и достигнутые успехи вручили Дарье Медведчиковой – помощнику председателя Думы Нефтеюганска.
«Ваша работа - это основа стабильного развития наших городов и поселений. Именно вы обеспечиваете связь между властью и жителями, реализуете на местах важнейшие социальные и хозяйственные проекты, решаете повседневные вопросы, от которых зависит качество жизни людей.
Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, профессионального долголетия и новых успехов в служении нашему общему делу. Пусть ваши знания, опыт и ответственный подход всегда будут востребованы. Благодарю вас за добросовестный труд, терпение и преданность своей профессии.
Мира, добра и благополучия вам и вашим семьям!», - Александр Никитин, председатель Думы Нефтеюганска.
источник Дума города Нефтеюганска