Торжественная церемония с участием губернатора Ханты-Мансийского автономного округа пройдёт 26 мая в 10:00 для выпускников 11-х классов в средней общеобразовательной школе №4.
Праздничные мероприятия начнутся с поднятия Государственного флага и исполнения гимна России. Также перед выпускниками выступят представители органов власти, родители и участники специальной военной операции.
Меры комплексной безопасности и доступность помещений для детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья обеспечат во всех школах в полном объёме — в соответствии с методическими рекомендациями Минпросвещения РФ.
источник ugra-news.ru/