В Курбан-Байрам принято навещать родных, помогать нуждающимся, совершать жертвоприношение и, конечно, обмениваться тёплыми словами и поздравлениями. Для коллег и партнёров лучше выбирать сдержанные, официальные пожелания.
Желаем, чтобы этот праздник принёс радость, благодать и мир в ваши дома. Пусть все благие намерения будут исполнены!
Администрация города Нефтеюганска