В результате 4-дневных противостояний подопечные Андрея Кучерявого и Евгения Ященко, стали победителями во всех видах соревнований. В общекомандном зачете наши ребята заняли первое место, обойдя с большим отрывом ближайших преследователей из Нижневартовска и Ханты-Мансийска. Теперь учащиеся Нефтеюганской СОШ №9 будут защищать честь Югры на всероссийском этапе «Президентских состязаний». Он пройдет в сентябре 2026 года в Сочи.
Поздравляю наших ребят и их наставников с блестящей победой! Ваш успех — это результат упорных тренировок, несгибаемой воли к победе и слаженной работы команды. Вы продемонстрировали отличную физическую подготовку, силу духа и умение бороться до конца. Пусть эта победа станет мощным стартом для будущих триумфов.
источник Юрий Чекунов