Оставить заявку
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена
Главная/Статьи и новости/✨В Культурном центре «Юность» прошел праздничный концерт «Чтобы помнили», приуроченной к празднованию годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

✨В Культурном центре «Юность» прошел праздничный концерт «Чтобы помнили», приуроченной к празднованию годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

✨В Культурном центре «Юность» прошел праздничный концерт «Чтобы помнили», приуроченной к празднованию годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.
Ещё до начала программы в паркетном зале гости вечера познакомились с тематическими площадками и выставочными экспозициями. Зрители погрузиться в атмосферу военных лет и настроились на особенно трогательный и глубокий вечер памяти. Волонтеры Победы раздавали Георгиевские ленты.

 

Со сцены звучали песни военных лет, проникновенные музыкальные и хореографические номера, наполненные благодарностью поколению Победителей. В концертной программе приняли участие творческие коллективы и артисты города, подарив зрителям искренние эмоции и моменты, которые нашли отклик в каждом сердце.

 

Особую атмосферу вечера создавали творческие постановки, живое исполнение и знакомые каждому мелодии, объединяющие разные поколения общей памятью о подвиге народа.

 

Тёплые аплодисменты, волнение и слова благодарности стали лучшей наградой для артистов, которые в этот вечер вновь напомнили: память о героях жива, пока мы помним и передаём её дальше.

 

По материалам: «Здравствуйте, нефтеюганцы!»
источник Культура. Нефтеюганск