Это масштабное мероприятие стало доброй традицией и долгожданным праздником, где все спортсмены демонстрируют командный дух, ловкость, силу, умение бороться и побеждать. Муниципальная служба – это не только работа с документами и организационными вопросами, но и забота о здоровье, физической форме и активном образе жизни.
По итогам муниципального этапа будет сформирована сборная администрации, которая в мае примет участие в окружной спартакиаде, поэтому желаю спортсменам выступить без травм, но при этом показать свои максимальные результаты.